Денис Михайлин

могут ли фирмы продавать сами себе? Одну фирму закрыли, потом новой фирме продаем-покупаем от старой фирмы. Для чего?

Для возврата ндс? И возращают ндс на територи рф? Можно без прибыли, на одном ндс зарабатывать?

Екатерина С

бабло спасёт мир! ну, по крайней мере, эту контору точно спасёт )))

Вя
Вячеслав

это ещё один способ спекуляции - необоснованного увеличения цены...

Александр Пуляев

Стандартная схема отмывания бабла (старо, как наш с Вами мир)

С.
Сергей ....

Чего только не можно в нашем мире . Покупаем в В .Новгороде молочный сепаратор . Организация приобрела на складе, заплатила НДС . Мы покупаем у организации с учётом уже того НДС в цене и ещё с нас берут второй НДС . Ну а если бы я держал магазин, должен бы был взять третий НДС с селянина . Пытался разобраться когда же кончатся эти "семяриновы"- похоже этого не понимали сами законодатели.
Всё может быть.

Rahman Janmurzaev

В основном так делают между дочерними предприятиями для четкого отражения товарообмена.