Ир
Иришка

Зачем Украина продает заводы? Ведь они могут приносить большую прибыль в страну.

И можно ли вернуть эти заводы обратно на баланс государства?

Мария Полухина

они то в Украине, но все доходы идут ...(понятно куда) "они" дойдут до того что вообще распродадут всю страну по частям и "все будут работать, платить налоги, действительно, что нам мало этого... " я конечно понимаю, что инвестиции в эти заводы - это кидлое дело, но ведь нельзя все раздавать когда в твоей стране, столько возможностей сделать бизнес,!!! вот например Япония, Китай, Сингапур - они же самые первые на рынке!!!! Германия - да она все делает для своей страны, на рынке только отечественный товар, и причем качественный, а не как на Украине (качественный вывозят, а дер.. . оставляют для людей)

Ви
Виталя

А что проданные заводы вывозят? Они как стояли так и стоят. . .работают. . платят налоги. . или что вам этого мало. . вы хотите что то еще с них поиметь. . Скажите, что????

Sergey

Чтоб они приносили прибыль, нужно работать. А так продал и отдыхай. А после хоть потоп.

Александр Князев

Нет денег их переоборудовать, а в старых условиях они убыточны. Иногда просто дарят выгодным людям.