Ai
Aid

Какой интернет магазин будет приносить наибольшую прибыль?

Хочется услышать сухие цифры, а так же плюсы и минусы продаваемого товара.

Ирина Котова

Раскрученный.

Иван

Посмотрите на яндекс маркете, группы самых популярных товаров. И создавайте магазин. Хотите действительно получить прибыль, вкладывайте деньги в раскрутку и наполнение сайта. Рекламируйтесь и не жалейте денег на рекламу. А самую наибольшую прибыль вам обеспечит ваше внимание к клиенту, и нормальные курьеры, которые будут приезжать вовремя.

El
Elgo

Если хотите прибыль, нужно зарегаться на сайте id-detector.ru он дает данные на каждого кто заходил к вам на сайт им и продавать