Юля Веденина

Какая средняя прибыль у книжных интернет-магазинов?

Какая средняя прибыль у книжных интернет-магазинов? Гуглил путного ничего не нашёл... Хочу открыть книжный интернет-магазин так как это пользуется спросом насколько знаю!

Ирина

Руслан вы правы это прибыльный бизнес. Но прибыль зависит от региона в котором вы будете продвигать свой магазин. Я занимался продвижением книжного магазина и могу сказать что сейчас можно работать только в регионах. Книжных магнатов сейчас не подвинешь. Если есть вопросы пиши на gulchuk@list.ru.