Влдимир

Какие шансы успеха открыть ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КНИГ который бы приносил прибыль. Склад с книгами есть.

Игорь Летов

Если есть неоспоримые преимущества перед конкурентами, то все шансы.. . книги покупают всегда.. . правда конкуренция сильная в интернете. грамотный бизнес план и все у Вас получится!)

Сайгид

Тут дело не совсем в бизнес плане на мой взгляд, это далеко не основное. Сдесь нужно МАРКЕТИНГ продумывать более. Так как конкурентная среда насыщена. Продумать рекламу, Уникальность торгового предложения, фишки, вложится в красивый сайт (которому бы доверяли с первого взгляда) . Если продумаете МАРКЕТИНГОВЫЙ ПЛАН то все пойдет, посмотрите CPA сети, ТАРГЕТИНГ Вконтакте, и многое другое...