Мария Ветрова

Ребят, планирую открыть интернет-магазин, сколько он мне может приносить прибыли, и какое кол-во заказов может быть?!

Какое количество заказа может быть в месяц (по вашем меркам) , с
Я собираюсь технику: флешки, карты памяти, накопители, ноуты и т д, например флешка на 32гб стоит 700 рублей! Нормально?!

Ну да соответственно сайт будет достаточнот зорошо раскурчен!

И вообще надо ли ип?! ! И какую систему налогооблажения выбрать?!

Елена Кокорева

Все зависит от раскрутки сайта, так просто о нем мало кто узнает

Владимир Шабаров

Не взлетит. Тема плохая - сам такую пробывал. И хорошо раскрученный - это бюджет в 500тысяч на первые 3 месяца (примерно) .
Есть и другие темы. Со своего магазина имею оборот 45к$ в год.