Аня

СКОЛЬКО ПРИНОСИТ ПРИБЫЛИ БУТИК С ОДЕЖДОЙ

Дмитрий Данилов

думаю нисколько. едешь по городу-одни вывески видно-70 процентов скидка в связи с закрытием. распродажа-в связи с закрытием. и так далее. и все-бутики.

Евгений

Петр не в теме, скидки это развод, так клиентов заманивают, я сам такое делаю постоянно, только у меня дорогие товары, мелочевкой типа одежды считаю нет смысла заниматься, лучше уж тогда на работу идти или выбрать нишу где товар дорогой, от 30000 рублей за 1 сделку.