Гуля Шаумурунова

сколько прибыли вам приносит магазин детской одежды если такие тут есть интересует доход стоит ли вообще замарачиваться

Настёнка Милая

все зависит от товара, места нахождения магазина.. . я бы если что то открывал, то комплексно целый центр: детский досуг, питание, одежда, игрушки и студии, типа рисунка, танца, умелые руки и т. д. не все ваше, ваша только одежда, а остальные коллеги по бизнесу остальное, даже если это не основное занятие, а подработка у учителей или...

!H
!!! Handsome !!!

Одежда-нет. Раз купил и досвидания. А Вот кушать нужно несколько раз в день.