Natali Notka

Закрылась еще одна тур фирма. Нордик Стар. Как думаете, кто еще закроется?

Ек
Екатерина

Еще многие закроются. "Зачистки", как в банковской сфере.

Алия

Мне пофиг - я отдыхаю на своём личном озере. Центральная Россия, класс. Приезжай-рыбу поймаешь. ЗЫ Кстати, напомнила - поеду посмотрю что там. А то выловили 2 браконьера с электроудочками вчера.

Юлия

под названием NEXT следующий. пипец какая будет масштабная безработица, ЦЗН разоряться выплачивать денежные пособия всем безработным зарегистрировавшиеся к ним на учет.