Сэйлар Мун

Вот в России убрали рекордное количество зерна, а цены на хлеб не понизились-хотя Пути обещал снижение цены на хлеб

Почему же получается так и почему не сдерживаются слова Путина? -------------------PS: Я поддерживаю политику Путина, а вот за продукты питания я во многом не согласен... с ВВП

Виктория Логина

Он много чего обещал.. . верьте, верьте....

Настя Горетова

Обещанного, три года ждуть у раше.

Ал
Александра

У нас -еду-горы сахарной свеклы-а сахар будет стоить атомно

Баха Айтбаев

Хлеб стоит как литр бензина, дешевле, чем проезд в транспорте.

Евгений Муратов

В России в современной еще небыло прицедента чтобы цены на что либо снижались. Ни при каких условиях цены ни на что снидатся не будут бандиты и воры лутше сожгут зерно чем снизят цены на хлеб. Даже если нефть упадет до двух баксов за барель цены на бензин не упадут а наоборот повысятся и т. д. Надо понять что Россия это не Америка только в демократических и свободных странах цены могут понижатся в бандитско воровских странах никогда.

Алексей Голованов

фактически цены на хлеб и так низкие, потому что дотируются. куда их снижать, не повысились и то хлеб (сорри за каламбур)

Дина

Живём в стране рекордов, звёзд и гениев. Забавно. Понятно почему чиновники бегут за границу.

Мария Писарева

Рекордный урожай, рекордные цены на продукты