Василий Коломиец

Почем сейчас хлеб в России !

Андрей Фомин

Везде по разному, примерно от 15 до 20 рублей. Это в Ярославской обл.

Денис Федоров

В Краснодарском крае социальный хлеб стоит 15 руб, обычный белый - 19-20 руб, разные красивые батоны и караваи из лучшей муки - 25-30.

Ло
Лола

А у нас всё дорожает, не успеваешь запоминать

Анечка

100 рублей

Кирилл Шитов

батон 16-18, порезанный 18-24 в крыму

Ольга Ионова

В России, когда спрашивают, ставят знак ВОПРОСА...

Сергей Шматов

В Свердловской области в среднем 20 рублей за булку в 500 гр

Ирина Маронова

щас ходил есть 14.50 есть 16.50.есть дешевле, есть дороже на рубль. типа ржаной 20(у нас почти не выращивают рожь.)

One Step Closer

А почём опиум для народа ?