Дмитрий Титов

Почему в России все труднее и труднее заработать кусок хлеба?

На работу устроиться все труднее и труднее, тролли, не врите.

Оксана Бых

у власти пидарасы! не ссы, не долго мучиться осталось, жид убьет всех лет через 10-15

Варя Круглова

Ты шо Укроп? Пиздуй к себе в Укропию, и там обсуждай свою шнягу!
http://natribu.org/

Omar Roshaan

Во всем мире так. Перенасление+автоматизация+кризис=рост безработицы

Андрей Холопов

...потому что ПОЛЕ ЧУДЕС в действии!

Юлия Селезнева

А вы обратили внимание, что с некоторых пор МИР ПЕРЕСТАЁТ РАБОТАТЬ, ПЕРЕСТАЛИ СОЗИДАТЬ, СОЗДАВАТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА? Власти государств мира перестали заниматься социальными вопросами, создавать рабочие места, одухотворять население. Все перешли на халяву, требуя не заработанные, не заслуженные социальные льготы. В мире идёт упорная работа с цель "размыть" моральные принципы, расшатать нравственные устои в каждом человеке нашей цивилизации. Оболванивание молодёжи - это прежде всего! , пустые, праздные увеселения, бездельничанье, туристические путешествия, проституция, наркомания, педирастия, локальные войны заменили интеллектуальную, духовную жизнь всего мира, в том числе и в России. Занимать высокое положение во власти - и ничего не делать, создавать видимость своей работы - легче всего. Мировое правительство 300-сот (в нём, в основном, все мировые жиды) , поставившие своей целью уничтожение из 6 млрд. населения Земли 5 млрд. - как лишние рты! - эта политика вписывается в ихную людоедскую идеологию. Вспомни, какой "капитализм" - по заявлению премьера Медведева - строит в России Кремлёвская власть? Вот тебе и ответ.

Real Man

)))))))))))))) уагага у нас в городе 1% безработицы в евросоюзе 10%

Григорий Гридин

Хватит врать то.
Вы, поди, работаете обозревателем колонки подследников в глянцевом журнале. Вам действительно не заработать на кусок хлеба, будете куй сосать скоро.

Владислав Шклярук

А после 40-ка вообще не реально

Дмитрий Журавлев

Проблематично найти хорошо оплачиваемую работу, а таковые есть в основном в офисах.. . Работы много.

Иван

Потому, что в России всё реже и реже можно встретить работодателя, который платит не деньгами, а натурпродуктом, хлебом, например.

Виктория Манухина

Расклейщик объявлений, 15-20 т. р. На кусок хлеба - хватит.

Александр Самохвалов

труднее устроиться тому, кто не хочет работать.

Ирина Журавлева

ну кому как. по-мелочи типа грузчиков всяких и т. д. даже в москве полно работы. А если сразу хочется 40+к, да возле дома, да со свободным графиком, то купите антигубораскатин)

Алеся Кабаева

Из какой вы отсталой страны? у нас в России 1. Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!

Владимир Климов

Если ты не дурак, то работу всегда найдёшь.

Виктор Переездов

Действительно - икру с малом намазывать не на что. Бывают в жизни огорченья, что вместо хлеба ешь печенье !