Общество

Россия поделилась куском хлеба в виде 15 млрд, Укры все равно равно будут с неприязнью относится к русским ?

Маша Сесина
не заделилась, а дала вдолг, под процент.. . как еще хохлам можно...
Лена Герасимова
Лучший ответ
Маша Сесина Замеетьте под низкий процент !!!
Алексей Зубов Какой там процент? выкупили обесцененные акции.
Неблагодарные.
Regina Grishenko
это русские поделились? ну типа миллера и путиновича (шаломова)?
Лидия Закирова
Если вы хотите, чтобы к русским относились нормально, не называйте украинцев "украми",
"хохлами" и т. п. Не уподобляйтесь майдановской быдлятине, которую вы почему-то принимаете за всю Украину. Да, майдауны за эти 15 миллиардов вас ещё больше возненавидели, это естественно. Но адекватные люди на Украине всё-таки пока-что ещё есть кое-где.
Чем больше и чаще вы будете определять эти деньги как "подачку хохлам", тем больше вы
будете этим помогать врагам России, коих и без того почти весь мир. Вряд ли стоит сюда
плюсовать Украину. Я - гражданин Украины, отношусь к россиянам с огромной симпатией и
хотел бы, чтобы это было взаимно. У бандерлогов - отношение другое, и вам его не изменить ничем - даже если будете вечно им газ бесплатно давать и построите каждому по 3-этажному особняку с золотым унитазом. Пожалуйста, отличайте нас от них - так и для россиян будет
лучше в конечном итоге.
Ерлан Кенесов не растраивайся. многие россияне а точнее большинство с табой солидарны. не обращай внимание на эту шушеру как вашу так и нашу.
Denis Leonov Тебе бы самому поучиться разговаривать без оскорблений.
На Украине люди все разные!
Таиса Кулинич
а такая неблагодарная у них натура
Ярик Сазанков
Когда делишься с голодным последним.. ты не думаешь о плате... а о том чтоб не быть посланным на хер за то что корка оказалась черствой....
Истинный христианин делает добрые дела, ничего не требуя и даже не ожидая взамен.
платить ваш долг.... вот и платите дальше.. может поумнеете когда нибудь..
Елена Солнышко
А скажи мне, кто из заёмщиков с нежностью относится к тем, у кого есть что занять? Притом каждый знает, что занимаешь чужие деньги, а отдавать-то надо свои!
Алексей Зубов
мы все делаем правильно. правда в том, что хохла с какой стороны не целуй-везде жопа.
Блин.. Ну достали уже..
Какой там хрен "поделилась",?? Это, что --безвозмездная помощь? Или эти "бабки, - облегчат жизнь украинцам?
Это удавка для Украины, а не кусок хлеба..
Вы хоть сами понимаете, что Украинцы,(не москали) были бы рады если бы Пу этот кредит не дал.. Это сыр в мышеловке, который, прихлопнутой Украине отдавать придётся..
Поделилась!!)))
---------------------------------------------------------------
Ольга Радченко
Denis Leonov Это лучший ответ.
Т. е. , назвав их "Укры", Вы продолжаете рассчитывать на доброжелательное отношение? С учетом того, что они будут этот "кусок хлеба" отдавать, да еще и с процентами?
Yura Raduljak
Как бы этот кусок хлеба еще поперек горла не встал.
ну я бы сказал - не все.... кто думать умеет - относится по другому!!!
Лариса Цвигун
То бишь, если тебе директор свинофермы сто рублей даст, ты сразу же зауважаешь самих свиней?
Юлия Фридрих
Ерлан Кенесов а то бишь до дашь уважали. но нельзя же допустить что бы с голоду подохли. не звери же.