Светлана Савушкина

в России кроме хлеба один импорт, имбицилы уверены что без Запада Россия выживет?

Анна

У нас весь импорт из Китая

Игорь Гладун

вот запад без России точно не выживт

Святая Вода

У нас пока еще есть почти все производства, а без айпада можно и прожить.
Еще у нас свой газ, бензин и солярка.

А спекулянты убеждают что хлеб и воду нам нужно покупать за границей.

Дарья Хритоненкова

Таки - по мясу птицы в России обеспечение полное. Как и по многим другим с. х продуктам. Импорт в основном - мясо КРС, но и тут хорошая динамика. Следите за новостями, чтоли...

ОК
Олеся Киселева

А ВТО нас добьет...