Ирина Свирина

ОППОЗИЦИЯ, а вы точно уверены что для ЗАПАДА лидеры СНГ это враги ?

Вы никогда не думал о том, что вас просто могут обманывать и на самом деле учитывая глобализацию Все они друзья и работают так, что бы наоборот выявлять предателей и лиц которые могут переворот устроить. Вы так красиво идёте на сторону иностранцев совершенно не сомневаясь в том что для ЗАПАДА враг это наши лидеры, но не думаете о том что можете ошибатся и что одна сторона что другая могут наоборот сотрудничать и выявлять лиц которые не хотят жить по тем законом которые установлены. Я думаю вы ОППОЗИЦИЯ глупцы раз не умеете размышлять так, что бы увидеть очевидное. Что Европа, ЧТО Россия, КТО КУДА ???А что, в Европе лучше? Или В России Лучше ???Хорошо там, где нас нету, а когда мы там появляемся, уже видим что лучше всего ДОМА.

Елена Тишкова

Насчет всех лидеров не знаю, но путин и для России - враг!

Тарасенко Наталья

Они счастливы от того что их заметили. а так сидели бы себе на кухне сопли размазывали бы.