Sh
Shamshod

предложите пути снижения количества углекислого газа в атмосфере до нормального уровня !!!

СРОЧНО НАДО СДЕЛАТЬ !!!написать на страничку на пол

Всеволод

Да всё бред сумашедших, расстения справятся с углекислым газом, просто расстений скоро не будет, страшней кислотные, щелочные и иные химические дожди! Расстения сдохнут от говна которое человек льёт на них выбрасывая серу и щёлочи с дымами и парами промышленности!

Денис

А как узнать нормальный уровень углекислого газа для Земли? И кто тебе сказал что сейчас он ненормален?