Сергей А

При какой температуре воды купать ребенка 1год в ванной?

Светлана Байкова

при такой чтоб твоему локтю в этой воде не было ни холодно ни жарко

Елена Еремина

чтобы ваш локоть не обжигало

Алтын Касымбеков

Зимой, летом? Раньше при какой температуре купали? Ну, 35-37 градусов.

Алексей Булыгин

Мой ребенок моется по той же температуре, что и я и здоровый.

Борис Кисленко

37-38 самое оно.

Ольга Семенова

Ох е мое я в год и не заморачивалась по этому поводу, купал при такой же температуре что и сама купаюсь