Сергей Сорокин

Сколько раз на неделю можно купать ребенка в ванной с добавлением пару капель лавандового масла?

Ребенку один год семь месяцев

Азамат Саттаров

Аллергии не боитесь?

Vasiya Kurganov

а зачем? Чтоб запах перебить? А какой?...))))))

Анрей Бармотин

1 раз, а ромашка неа?

Helena

берегите своего малыша, и не увлекайтесь эфирными маслами.. . Если ребенок спокойно засыпает, у него нет шелушений на коже и прочее. .
Вопрос можно было поставить по-другому: сколько раз в месяц можно использовать, и я бы ответила не больше 1-2... (а может и МЕНЬШЕ)

an
anna-semenova

Зачем? Пользы нет, а вред может быть. Абсолютное большинство подобных масел это химическая отдушка + масло не лучшего качества.