На
Наталья

сколько раз в неделю можно купать двухнедельного ребенка зимой?

у нас в комнате 25 градусов но у нее сопельки не будет ли хуже

Светлана Закарлюка

Вообще-то каждый день. А что, у вас холодно в квартире? Нет отопления?

Андрей Курдяев

До месяца мы купали каждый день, а потом через день, так педиатр советовал, сейчас нам почти 3 мес

Alexey

Здоровых доношенных детей можно купать: сразу после ...Купать здорового ребенка два раза в неделю вполне достаточно

Александр М

До полугода детей моют каждый день. Грели кухню и купали, там же и одевали.

Olga Ch

Каждый день, ну через день, не реже.

Яна Олейник

ежедневно, если холодно было, нагревали ванную комнату.

Петр Косачев

Если у Вас дома тепло, и ребенка Вы пеленаете, то он может потеть, и лучше мыть его каждый день. Если прохладно, от купания через день, ничего криминального думаю не случится

Лёха Гайван

у нас 18 градусов в комнате, зимой, летом кондей работает, поэтому 22 - 23 градуса. детей купаем каждый день независимо от возраста, с рождения в воде с температурой 26 - 30 градусов. ( 30 - если сопельки) . В большой ванне, что бы было место для движений.
хуже не было ни разу. Болеть начали только тогда, когда в сад пошли, и то, болеют тьфу, тьфу. не сильно, и не долго.
Что бы соплей не было надо дверь в ванную не закрывать, когда купаете, что бы не было резкого перепада температур.

Светлана Щипкова

2 раза в неделю.

Татьяна Фишина

7 раз в неделю. при соплях не купать