Ан
Анюта

После года сколько раз в неделю купаете ребенка?

Игорь

У нас водные процедуры с рождения и после года ежедневны)
Если на заплывы времени уже нет, припозднились, то ополаскивания под душем)

Впрочем, купать годовалого ребенка нужно ровно столько,
сколько он нуждается в этом.
И речь идет не о постоянных купаниях после памперса,
а о полноценном мытье, которое должно происходить минимум 1раз в день.

У годовалого ребенка кожа еще слишком нежна,
а посему каждую ее складку нужно обрабатывать как можно чаще,
дабы не образовывалось каких-либо раздражений или ранок.
.

Андрей Франчак

Вообще всегда на ночь купала своего сына- вырос приученный, что каждый вечер надо мыться)))

Лена Целобенок

если нет душа-ванны у вас, то в бане раз в неделю парьте, а ежедневно мойте -умывайте-подмывайте.

Di
Diana

Мы тоже каждый вечер купаем!

Ирина Голуб

Ежедневно.. . вы же тоже ???

Алишер Нарматов

А Вы сами, извините, сколько раз в неделю душ принимаете ?

Наталия Боклаженко

Именно купаю (с мытьем головы и т. д. ) 2 раза в неделю и каждый день просто душ.

Илья Королев

Каждый вечер перед сном купаю. С мылом мою 1 раз в неделю.

П2
Павел 2007

Ежедневно

Мария Шмелева

Ежедневно, точнее, ежевечерне. С мылом через день. Доче годик. А старшая моется душем каждый день, а голову моем раз в неделю, волосы длинные.

Алексей Щелкачев

летом каждый вечер, зимой через день. только вода. с моющими ср-вами 1-2 раза в неделю.

Елена Бондарева

через день обычно, и как испачкается)) ) то есть каждый день моем раза на 3 все кроме спины, на спину мы пока не додумались суп наливать)))))