Воспитание детей
А сколько по времини вы купаете ребёнка,и какой возраст ребёнка?Любит купаться?
ребенку 2 года, мы купаемся по настроению: иногда и час, а бывает и 20 минут
1,5 г по быстрому под душем, че-то в год разлюбил купаться))
Старшего даже в деь прививки купали. До получаса до 4 лет, а потом и дольше. А младший 2года вообще не затянешь. Помыла и выскакиваем. А вообще оптимально 10-15 мин. Если маленький, то в травке. А травку где то столько времени и надо пользовать
нам год и 10 почти. минут 5 может.... мы помылись быстренько и сами вскакиваем вылазить. в ванной играемся, вроде не скучаем, но долго сидеть не можем
нам 7,5 мес. купаемся минут 10 максимум, вода за это время успевает остыть.
Мои купаться любят и, вообще, бы из ванной не вылазили. Младшую минут через 15-20 вытаскиваю (1,3),а старший без неё скучает и сам вскоре выпрыгивает (5,5 лет).
у меня сестричку в 21 где-то в 22...ей пятый годик уже.
Мы минут 5-10 купаем, любит скорее всего раз не кричит ))) нам 2,5 месяца! Но голову на последок оставляем, не очень нам эта процедура по вкусу )))
НЕЕЕЕТ! Кричит уже когда вода набирается, поэтому голову 1 раз в неделю моем, т. к. сплошные муки. Нам 1,4
Старшую (3 года) как себя купаю-под душиком, все вымоем, игрушками набалуемся и вперед. А младшую (1 год) -в ванночке с солью и пенкой и игрушками-по 10-15 минут. Больше и не надо.
мы купаемся столько сколько желает ребенок. набираем в ванную воду и садим ее.. она плещется пока не устанет.. потом уже ополаскиваем и выносим из ванны