Воспитание детей
А ваш ребёнок любит купаться в ванной? никак не могу вытащить своего "утёнка" из воды.
Мой тоже любит до посинения бултыхаться. Так я ему сказала, что если очень долго сидеть в воде, то можно рыбой стать. Поэтому пальцы на руках и ногах иорщинистые становятся.. . Сначала работало, а потом ему захотелось стать рыбой....
Аналогично... уж и вода холодная... он сидит там как морж....
Просто сидеть в ванной бултыхаться обожает, а вот мыть голову нет, сразу капризы начинаются. Дочке 1,5 года
Да, тоже трудно оттуда выманить, хотя ей уже 8 лет.
Моя дочка (9месяцев) безумно любит мыться. Когда вытаскиваю устраивает скандал, и так с рождения.
мой сынок тоже любит купаться с самого рождения....
так себе
у меня просто сумасшедший до ванны (1,2),как только шум воды слышит, сразу несется в ванну рвется. старших детей без него искупать вообще невозможно. а что он только там не выделывает! брызгается-на всю ванну, пьет из нее в воду булькает, голову ему поливаешь-хоть бы что. скоро на море собираемся, не знаю как оттаскивать от воды буду
По-моему все дети обожают, нашего тоже с барабанным боем и приманивая мультиками можно из воды выдернуть
моя дочка обажает купаеься сидит в ванне по50 минут
я своему в ванну надувную воды налью, во двор вынесу, вот он и булькается пока всю воду не резбрызжет. вода кончится, он сам вылезает. вот так,
Irina Frolova
чет я тут один как в малине
Очень.
Все дети любят долго купаться в ванной. Но со временем это пройдет.
Ели-ели вытаскиваю, с криками!
А мой утенок уже 18 лет всенепременно каждый день будет стоять под душем, лежать в ванне, и все семьянам повезло, если это только раз в день ( а не три) и не больше 40 минут!