Инна Антохина

Как часто вы купаете годовалого ребенка?

Наталия Кириллова

попу кажд день моем, порой по 3 раза. Купаю полностью каждый день, редко раз в 2 дня, головку шампунем мою через раз-два.

Юра Крутелев

сыну 10 мес. каждый день в ванной ...

Павел Титов

Каждый день. А иногда и не раз, если извозится.

Alisher Mamajanov

под душем купали каждый день-утром и вечером, это нормально для цивилизованного общества

Юлия

до полугода каждый день купали, потом - раз в 2-3 дня, сейчас моем раз в неделю, иногда 2 раза в неделю. Ребенку 4 года.

At
Aton

Ежедневно.

Марк

в крайнем случае-день под душ.. день -в ванне..

Галина Тихонова

конечно ежедневно

Валерия Митюшкина

в воскресенье- баня, а так по мере необходимости под душем

Св
Свет

Через день. летом каждый день ото и по 2-3 раза

Роман Ойл

подмываю 2-3 раза в день+ножки мою. Руки и лицо примерно 3-4 раза в день. Купаемся в налитой ванной 2-3 раза в неделю, 1 раз с мылом. И пару раз в неделю просто под душем мою целиком.