Александр Духнов

Нужна ли шапочка двухнедельному ребенку в жару? Подскажите неопытной.

На улице дикая жара, кутать малышку жалко. Бабки у подъезда отчитали что двухнедельного ребенка без шапочки на улицу вожу. Неужели надо одевать ребенка и в жару? Я обхожусь только пеленкой и памперсом.

Олег Харченко

Панамка нужна от жары, шапку бабкам на уши надень

Михаил Филатов

Мои бабульки глаза закатывают, когда я с ребенком в эрго-рюкзаке под зонтиком в дождь гуляю))) . На хер бабок! Мудрость не всегда приходит с возрастом))).

Николай Ратушняк

Прежде всего, не нужно бабкам у подъезда показывать ребенка.
Я не надевала шапочку.

Ирина Клочкова

если ветра нет, то не нужна..

Татьяна Гаврилушкина

Конечно, хотя бы вязаная крючком из тонкого хлопка.

Аликрам Новрузов

легкую панаму

Натали П

нет, а к бабушкам вам придется привыкнуть. У меня трое детей и то поучают.

Александр Семенчуков

вот и обходитесь пеленкой и памперсом) ) меньше бабок слушайте))

Елена Шувалова

Не нужна. И гуляйте в тени.

Надежда Тарасова

Есть такие очень тонкие батистовые, надевать надо, можно не завязщывать, кожа очень тонкая, родничек не зарос, в жару самое страшное сквозняки, прикрывайте головку малыша Лучи, если даде коляска открытая и вы в тени деревьев, все равно лучи попадают на голову, прикрывайте

Ва
Валидол

у меня конечно же нет детей, но совсем маленьким надо одевать тоненькую шапочку

Ира Ситникова

Сколько раз мне делали "выговоры" на улице, что ребенок легко одет! Зато не мучились с простудами. Сейчас иногда ужасаюсь, как кутают грудничков в жару. И шапка, и носочки, и каким-то кружевным тентом коляску закроют, как в парилке.
Можно в жару какой-то тканевой чепчик вместо панамки. В наше время были батистовые или ситцевые.

Артур Саркисов

мне мама вязала, и не жарко и голова не открыта