Георгий Анисимов

нужно ли пелинать ребенка?

Оленька Береснева

я не пеленала ни дня, а вы представьте если вас запеленают, каково будет? я одевала кофточку с закрытыми ручками, чтоб не поцарапалась и штанишки.

An
Andrei

если беспокойнно спит, будит себя ручками попробуйте запеленать. дети разные один запелёнутый спокойнее, другой нет

Оксана

дочь пеленала почти до 4-х мес. , сына неделю))

Сергей Митришкин

Ну как можно быть такой неграмотной.

Дмитрий Чубов

Грудного да, а чуть старше- уже нет

Надежда

пелЕнать- пелЁнка

Валентина Шшшшшшшшшш

думаю что не нужно, но можно, на усмотрение мамы

Дмитрий Меркулов

Я не пеленала, на второй день в детские вещички одела.

Аня

нет

Людмила Filippova

я не пеленала

Елена Бардина

Не пеленала, и педиатр не советовала, если уж пеленать, то только свободное пеленание

Валерия

только на сон.

Анна Расулова

я до 2 месяцев всегда пеленала. а после двух только на сон. и сейчас нам 5.5 и до сих пор пока не завернешь не уснет. так что вот пытаемся отучить