Дима Сашин

Кто из Питера, подскажите - как одевать в жару совсем новорожденного ребенка ( 3 недели)?

Учитывая, что жара у нас не как на юге, а специфическая-например, с северо-восточным ветром.. .

Евгений Давыденков-Калинин

так же, как и себя. просто взять с собой одеяльце

Админ

Бодик с коротким рукавчиком и покрывалко с собой.

Елена Елисеева

чтоб не потел, и чтоб ручки теплые были.

Ек
Екатерина

если очень жарко, я одеваю совсем легко, а иногда в одной распашонке или маечке могу вывести погулять, ну и подгузник конечно же. в 3 недели можно легкую ситцевую распашонку одеть. ну и гулять конечно же недолго. и на всякий случай всегда с собой беру ещё одёжку. сами знаете, как быстро погода может поменяться.