Александр Хаманов

подскажите можно ли ленивые голубцы кормящей маме? ( ребенку без недели 3 месяца)

борщ ела норм все было

а помидоры? может просто не ложить?

Да
Даша

вообще нельзя там капуста, но раз вы ели борщ и все прошло хорошо значит можно, вообще уже очень много продуктов можно кушать я к 3 месяцам даже шоколад себе иногда позволяла (у ребенка не было высыпаний ни диатеза) , так что если малыш переносит нормально кушайте на здоровье

Эдуард Солод

ешь всё что хочешь и никого не слушай!

Татьяна Стрельникова

там капуста, от нее вроде пучит животик...

Алексей Павлов

А что в этой пище такого? Конечно можно.

Надежда Приходько

Если ребёнок на капусту нормально реагирует, -можно.

Сергей

можно. И помидоры не помешают. Они тушеные.

Анюта Клюева

Если на капусту ребенок нормально реагирует, то почему бы и нет.

Aleksey Uljnkin

можно, тушеная капуста не такая активная) Но если попробуете - у мелкого живот запучит - не беда, просто пока больше не ешьте.