Алексей Плитюхин

смерть отчем мать шаболда

Я тут подумал, из-за меня распадается семья потому что мой отчем мне угрожает если я умру может тогда они успакоются и продолжат жить в мире, хотя бы пока не вырастит мой средний брат?

Виктор Тришков

после смерти шаболда останется шаболдой, дык зачем тебе в могилу?

Любовь Козлова

а может отчима нахер? и Вы с матерью и братом хорошо заживете))

Кирилл Faust

кому от этого лучше станет?

Alexey

Если не можете ужиться, надо жить порознь. Можно найти вариант работы с жильем, причем без опыта, смотри в интернете объявления, ты вроде умеешь им пользоваться. Так что, заканчивай школу и уезжай. Устроишься, может, брата к себе заберешь, если там уж совсем все плохо. А насчет смерти - так нельзя. Не зря ни одна религия не одобряет самоубийц. Вот представь - миллиарды лет жили твои предки, не только Homo Sapiens, а всякие там динозавры, а и дальше - бактерии, сражались за свое право на жизнь, и ведь побеждали (а иначе тебя бы не было!) . То есть ты - вершина их всех. Давай, живи! И будь счастлив