Никола Ф

Почему, когда я влюбляюсь в девушку она оказывается шаболдой?

Когда начинаем общаться они красивые, милые и добрые. Потом узнаю, что я у нее не первый и не последний, она ни когда не бывает свободна, постоянно ходит по рукам.
Все друзья уже имеют домашних девочек, а я постоянно влюбляюсь в гулящих (до знакомства не знал, что они таковыми являются) и страдаю потом (
Любил сильно всего двух девушек, но ничего не выходит

Сам не пью, не курю, не блядун

Володя Андрианов

Хронический невезун.

Саша Дроздов

жизнь издевается над тобой

Айсулу

Замени меня кем - нибудь другим, незаменимых - нет, по стене в потолок дым

Ел
Елена

Перед знакомством, надо все узнать об этом человеке

Николай Боронин

Ну видать твое чутье тебя постоянно подводит Но из этой ситуации нужно тоже брать все положительное - хотя бы халявный секс

Владимир

Потому что "сердце красавицы склонно к измене". Ищи попроще и тогда не будет у них кучи любовников.

Иван Родькин

Усложни задачу- попытайся перевоспитать.

Ирина Радина

Нет, она не оказывается шаболдой внезапно. Скорее всего, ТЫ таких выбираешь.

Алмаз Фархутдинов

в наше время нормально, что до тебя кто то был, и у м и у ж. Ты наверное что-то делаешь такое, что девушка перестаёт дорожить отношениями

Виктория Опря

стань сам такой же шаболдой