Светлана Смирнова

если отчим

пьёт и бьёт девочку с 5 лет, руками, собачим поводком, палкой, а мать ничего не делает с этим, потому что думает- другому она будет не нужна с ребёнком. . А страх женского одиночества сильней. И терпит (её он не бьёт... ) И так из года в год. Над ребёнком издевательства и избиения.. . Есть вероятность, что человек вырастет нормальным при этом?

Анастасия

меня бил отчим в детстве. где-то с 5 или 14 лет. С 7 до 13 была одной из лучших учениц школы, ездила на олимпиады, конкурсы, занимала первые, вторые места, а приезжала домой- меня пиз_дили не за что.... Потом мне всё это надоело. Я на всё забила. Стала пить, курить, прогуливать школу, шляться с друзьями где угодно, лишь бы не идти домой,
Один раз с друзьями выпили

Пришла домой позже обычного- пьяная, он как всегда выскочил из комнаты и побежал ко мне.... Я схватила табуретку и стала размахивать ей ему перед носом. Один раз ударила по голове. Сказала- если еще раз он ко мне приблизиться, я его убью, с__ку! он назвал меня конченой б___ю и отстал. ЭТО был последний когда он хотел меня ударить ...

лет этак в 16, когда стала краситься, выросли титьки- начал подкатывать. Причем когда сказала матери, мать сказала "Да такого быть не может"- в общем около 17 лет пришлось жить самостоятельно. снимать комнату у старушки и тд.. .

С начала шугалась мужиков, когда стала старше- издевалась над ними, и только лет после 20 где-то меня более менее отпустило ...

Это не может не повлиять на ребёнка.

В 19 лет я узнала, что отчим мой умер (его убили в деревне по-пъяни) - зарезали как свинью.... Но я на него уже не злилась даже, я больше ненавидела свою мать за то, что она допускала это и продолжала с ним жить. На меня ей было по уй.. .

Мы до сих пор с ней практически не общаемся. Нашла себе другого такого-же. Ходит с синяками периодически. Я очень рада, что у меня больше нет маленького братика или сестрички.

Евгешка Лебедева

Есть вероятность, что ребенок вырастет и забьет престарелого отчима палкой.

Mehroj Fozilov

Вероятность что вырастет закомплексованный ребенок озлобленный на весь мир огромная, а когда она подрастет и появятся формы что тогда отчим сделает? его или мать или дочь точно прирежут

Елена Мальцева

Нет, он выростет, купит биту и хорошенько сыграет в бейсбол

Сергей Мельбман

Ребенок может просто начать делать все назло, зная, что все равно его побьют за то или за иное, а из этого вряд ли что то хорошее получится

Ан
Анастасия

Бедный ребёнок.

Николай Жабко

Главное ТЫ вырасти добрым и честным НЕ человеком!!!! а пока ты тупо тролль))

Виталий Кузнецов

скорее нет чем да однако