Sofia Kulnichenko

меня унижает отчим...

Мне 17 лет меня унижант всячески сожитель моей матери (называет тварье, шлюхой и т. д) ущимляет в провах почти доходит до того что меня выгоняет из дома (хотя квартира мая и мамы) мама на это не риагирует... доходит до того что он меня попрекает даже за еду которую он купил. ..что мне делать? ??убить его чтоли???

Светлана Зюзина

Может ты такая и есть?!

Денис Шапошников

виновата тут мать если ей важней сожитель что она даже не реагирует, ну или реально виновата ты, и мать твоя видит это и поэтому и не риагирует,

Елена Гальцева

....это ваша правда, а есть еще правда отчима.... судить не нам и не тут...

Александр Бочаров

Поговори с мамой, она же должна разобраться в ситуации. Если не хочет, то прямая дорога в отдел социальной опеки.

Дмитрий Федоренко

Соглашусь с Клавдией

Сергей Сергеевич

Делите квартиру с наступлением 18 лет и живите отдельно.

Артур

ебануть отчема стулом, а если на тебя полезет то копам звони. Если не получится стань джедаем.