Константин Гнездилов

был ли у вас отчим? как он к вам относился?

Сергей Шматов

был. Они прожили с мамой 16 лет. Развелись - я заканчивала школу. До сих пор с ним очень хорошо общаюсь (лучше, чем с биологическим отцом)

Людмила Filippova

У меня не было. По моим наблюдениям, у всех по разному, в некоторых семьях прохладные отношения с отчимом, а есть привязываются как к родному ребёнку.

Андрей Носырев

У меня была мачеха. Никому не желаю такого, реально как в сказке про Белоснежку.

Антоха Зайцев

есть. у нас с ним золодная война . а меня он называет еще той сукой. то ли еще будет, ага!! ! терпеть не могу это двуличное говно

Ксения Зурина

Был, и что он, что отец родной-оба для меня дорогие люди, их уже обоих нет в живых.

Лёха Козлов

.Был. Человек хороший, но с дурными привычками. Мамин второй развод был для всех праздником.

Светик Коврова-Степанова

Был и есть) Сложный человек ...с очень тяжелым характером, с моей мамой расписались когда мне было 10,сейчас мне 25...Люблю его сильно, заменил отца, многое для меня сделал... с родными детьми не общается, говорит, что только я у него, хотя ему это никто не навязывал...