Наталья Викторовна

Какой процент девушек бреют свою письку?

Linar

да они и мне.. её броють.. периодически..

Да
Даша

я нет

Алексей Строганов

Надо было опрос сделать: "бреешь, эпилируешь. натурпродукт"... Там бы тебе в процентном соотношении ответы и пришли!

Алексей Рогожин

Во все времена вопросы у мальчиков все те же)))

Юлия Слышкова

В наше время развития гигиены не брить - это мрак и средневековье. Каждая уважающая себя женщина должна это делать.

Гена Пролит

из молодежи, которая занимается сексом - почти 100%.

Karisha Akopyan

боишься запутаться ? :DDDD

Ол
Олег

Сейчас все, даже скромные, я тебе это с уверенностью говорю. 21век на дворе. Мода такая.

Алексей Антонов

думаю процент бреющих свои гениталии женщин такой же какой и у мужчин, занимающихся тем же самым) По крайней мере я надеюсь. Мужские мохнатости ведь поболе женских будут. Не представляю как мужики с таким ходят

Д&
Дарья &

Многие

Elena Elena

Почти 5 %...а с учетом того что не все признаются в этом.. 100%

Алексей Жаринов

95% ...Стригут, как коленку....