НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Какой процент девушек любят парней из-за больших денег и дорогой машины?

Баxa

примерно 99 и 9, но ты не отчаивайся, потому что и ты найдешь свою, правда она будет весить 300 тонн и будет страшной, как швабра, без гламурного лоска

Vitaliy Petrenko

Это природа- них в голове ждать от парня чего то. Поэтому я считаю их не далеко ушедшими от животных

С Моторчиком

Если это прикол - то не смешно. Я вот не буду относится к парню как - то иначе если узнаю о его состоянии, машины и всего такого прочего.. Всё будет как всегда. Мне не нужны дорогие шубки, сапожки и т. д. мне хватает мороженки "пломбир" из магазина за 6 руб.
Я думаю что таких % 45 - 60. (;

Администратор Доктор

Меня это вообще не интересует) все у самой есть)

Me
Mergen

Запони: Любая девушка продажна. Разница лишь в цене.