Елена Хлякина

численность земли 6 миллиардов, в России проживало 140 миллионов. какой процент населения земли составляет россия?

Ольга

Россия уже скоро никакого процента не будет составлять--потому как её уничтожают как хотят. Открой свой разум и подумай; "А сколько каждый день смертей в России???? "" И ведь ужас!!! --сколько ещё скрывается.

Роман Русин

Это задача для 5 класса средней школы

Света Светлана

Уже 7 миллиардов 140000000/6000000000=0,023

Анастасия Немкова

Вчера с экрана ТВ прозвучала инфа, что в России проживает 100 миллионов. Вот оно как!!!