Алексей Буянов

мы сократим численность населения России до 15-20 миллионов человек. кто это сказал из западных политиков

Ал
Алексей

розенберг

Вова Орлов

Это либо Черчиль, либо Даллес. . возможно ее потом кто-либо использовал, но понятно, что Путин придерживается выполнению этого плана, так как работа на США обязывает!

T A

Это сказал Толя Чубайс.

Invictus

Вообще то эта фраза звучала не так.. . Англ. премьер-министр Маргарет Тэтчер по прозвищу "Железная леди" заявила, что в России экономически целесообразно проживание 15-20 млн. человек.

Женя Гуллер

гондолиза ...

Александр Тумашов

не знаю кто сказал, но власти "наши" собираются увеличить численность нашего населения на 50 млн. ч.... за счет средней азии

Людмила Селезнева

Теттчер которая Маргарет, мтаь её.

Ксюнька Ксю

Никто никогда ничего подобного из западных политиков не говорил, даже Гитлер. Это придумал Анатолий Лукьянов.

Надежда Нестерова

То, что, кто то, что то, сказал - это пол беды, беда в том, что как под гипнзом исполняем задуманное им!!!