Сергей

Это правда, что численность населения Заб. Края всего один миллион при площади равной трем Германиям?

Я просто нашел этот пост на одном форуме 🙂

На Украине я никогда не был, судить не стану. Я проживаю в Забайкальском Крае, это Сибирь.
Воздух у нас чистый, прохладный, горный. После больших городов буквально задыхаешься. Природа, почти не тронутая человеком. Площадь в три Германии, а население всего один миллион жителей.
Природа, истинно девственна, душу успокаивает. Знаешь, истинное спокойствие наступает. Не смотря на такую площадь и маленькую численности, регион очень богат на минералы, алмазы и золото. Проблема все в тех-же горах, не могут долго приезжие жить и дышать почти ледяным воздухом. Но тем не менее, в моем регион есть дороги, хорошие, асфальтированные.
Кстати, приезжайте к нам летом. На Байкал съездим.

Анастасия Клименко

а китайцев считал?

Наталья Тенькова

Многие зарубежные "дяди" положили уже глаз на Ваши земли.... особенно китайцы.... Так что скоро численность будет возрастатьт!

Маргарита Васильева

Это хорошо что вы любите своё место жительства. Природа - это классно. Но есть главный недостаток в Сибири - холода по пол года. Так что в России лучше всего жить где-нибудь в ростовской области, на юге, где мягкая зима и теплое лето.

Екатерина Никитина

Не правда. Больше в Забайкалье численность населения.