Arman

Если численность города сократилась на 20%, то значит ли это, что....

.. большинство людей, которые проживали в городе 20 лет назад, живут там и по сей день?

Пояснение, просто поспорили с другом, мы родом из небольшого городка, согласно статистике, население там сократилось на 20%, нам стало интересно, значит ли это, что всё равно большинство наших ровесников, людей которые ходили с нами в сад, школу, дружили во дворе, продолжают проживать в этом городе или это значит, что большинство уехали.

Sims Noname

или умерли

Черная Волчица

Большинство вымерло...

Ирина Тихонова

большинство уехали. просто не выписались из квартиры и не попали в статистику.

Ольга Серебряникова

в эти 20% включается любая возрастная категория

Светлана Яковлева

это значит, что все идет по плану президентов по ликвидации народа.