Ирина Лаврова

Из 18 млн трудоспособного населения Вукраины 6 млн постоянно работают в России. Предатели, работающие на врага?

Александр Новиков

Предатели в Киеве сидят...

Александр Лазарев

Непредатели работают в Польше.

Миргул Торобаева

Это не права, ведь Россия для украинцев "недострана"! Это 100 000 000 русских людей работают в Украине, просто потому что они таки классные и они такие демократы!!!))))

Юрий Поддубный

Они гастарбайтеры, не люди, которые кладут тратуарную плитку в моей Москве и делают всю грязную, помойную работу! А я тем временем развлекаюсь с их маленькими дочками в постельке за кусочек хлебушка...

Марина Винокурова

вы живете в своей выдумуой жизни, слушая педофила, нацыка -ляшко, не жалее своих детей

Морозова Елена

"Предатели" пополняют бюджет своей страны и кормят свои семьи

Наталья Александрова

Если в Украине нет работы или слишком маленькая зарплата так что им остается????