Гузель Ханнанова

Если в ближайшие 20 лет в Россию приедут еще 20 млн. мигрантов то где будет работать коренное население ?

В США есть большие корпорации куда стремятся все стремятся, а в России больших предприятий на всех не хватит. Не могут же все быть водителями, строителями и торговцами.

Ва
Василий

не приедут

Iriska ;-)

коренное к тому времени уменьшится на 20млн

Татьяна Архипцева

Не работают мигранты на предприятиях. Дворники, дорожные рабочие, строители. У нас в городе русских строителей нет давно, старые ушли на пенсию, а молодежь не желает работать на стройке. Да и мало её молодежи на все рабочие места.

Екатерина Сайганова

Надеюсь там же.... местами не поменяемся. И ещё очень надеюсь, что все эти 20млн приедут не в Москву. Предел должен быть когда-то. А вообще тема тяжёлая. Вспоминаю наше метро в 80-90 годы... и сейчас... ((((

Александра Карпенко

Там же, где и всегда...