Дмитрий Ладанов

процес вытеснения мигрантами коренного населения Москвы необратим?

через 30 лет русских будет меньшинство? или примут меры? или бесполезно?

Светик Егорова

Сами виноваты.. . -Пусть их мигранты смиряют...

Елена Мурзова

в Питере то-же самое.... ходят ночью.... что б не видно было...

Дмитрий Новоторцев

Да и сейчас их не большинство

Серёга Соловьёв

конечно если и дальше под толерантностью будут понимать толстовщину.

Ирина Михайлова

раша с 17 года до сих пор живет по принципу - бей своих, чтобы чужие боялись.. . очевидно, что бояться перестали, и теперь нас просто съедят.. . ну и по делом, сами же и достукались