Александра Азеева

чекист Моисей Урицкий приехал на пароходе с Троцким и остальными"товагищами"из США. Таг почему же "их"не любят в России?

Elena

Я так понял, что ваш вопрос про пароходы?
Дров они много расходуют.

Andry Yakovlev

Рылом не вышли.

Екатерина Вдовина

А шо - подобные такому - кого-нить когда-нить любят ? ;))
Нет - даже себя) любимых, и даж по большим праздникам.
Характерная черта - ненависть и озлобление. Потом ныть-валить на Троцкого, Даллеса.
...и "чесно";) присочиняя мало-известного в нэт-массах) рицкого. Кроме особо торкнутых ..)

Татьяна Стрельникова

Кстати Моисея Урицкого грохнул Леонид Канигиссер . Но как то насчет памятника ему, наши патриоты тоже ...не очень активны :-))