Дмитрий Новиков

Где можно найти список революционеров, которые приехали в 1917 году в Россию на 2-х пароходах из Нью-Йорка? Вместе с

Троцким, Урицким и Володарским.

Оказывается есть море информации, но уж очень она антисемитская. Хотелось бы что-то нейтральное

А Литвинов-Волох тоже из Нью-Йорка приехал?

Валерий Зайцев

Где-то у меня есть он. Известно, что Бронштейн-Троцкий перед отплытием в царскую Россию удостоился аудиенции у Якова Шиффа. Весь Нью-йоркский еврейский район Ист-Сайд провожал Троцкого. Весь Нью-Йорк был в курсе того, что "их" Троцкий едет в Россию, чтобы "отобрать работу у царя". В книге "Кто есть кто в Американском еврействе" Троцкий и министр иностранных дел России Литвинов (Волах) с гордостью перечисляются как американские евреи. Вся эта еврейская подоплёка Троцкого широко освещалась в еврейских газетах города Нью-Йорка того времени. В это время Ротшильдовская мафия вкладывала все средства в, якобы демократическое правительство, еврея Керенского. Однако, отдача от Керенского была не той, на которую рассчитывали финансовые монстры, поэтому срочно пришлось задействовать завербованного австрийской разведкой революционера полуеврейской национальности Ленина. В апреле 1917 г. Яков Шифф собственной персоной сделал публичное заявление, в котором утверждал, что именно с его финансовой поддержкой революция в России успешно развивается. Существенно, что его слова находят подтверждение в официальном еврейском коммунальном регистре за 1917-1918 гг. стр. 1018-1019.

Валентина Пыко

-мстить потомкам собрался ?? ))

Диана Хасбиева

а чё искать-путин ельцын гайдар сердюков лужков медведев

Сергей Левшонков

Записывайся в длинную очерерь, список у меня - сантиметров на тридцать ниже пупка... заодно и отсосёшь...