Паштет Пчела

Есть мнение чекистов что Россия и Сша договорились раздолбать Украину ?

Наталья Трусова

не чекистов, а цру

Игорь Игорь

России нужна братская целостная Украина, а США все наоборот.

Татьяна Маркина

В том то и дело что не договорились.

Андрей Тюрин

Украинские чекисты самые чекистые в мире.

Гера Кульгаев

А что это СБУшники на США наезжают? Зрадники?

Татьяна

чекістів давно вже немає.

Шахин Мамедов

Зачем России долбать Украину, когда у неё там дофигище совместного с украми бизнеса, не считая газовой трубы. И она ввалила в Украину кучу бобла? Для того, чтоб потерять всё это и поиметь с Европой гимор из-за поставок газа-до сих пор не разъ.. бутся.

Андрей *****

о чем с пендосами говорить!

Ка
Капитолина

России кроме Крыма вряд ли чего надо, на восточной Украине пенсионеров одних 7-8мл и все в хлам, и зачем?