Светлана Селиванова

Зачем США заставило страдать Украину, но при этом винят Россию, а США боготворят?

Россия не вводила войска в Украину.

Валентина Лысова

при чем, что самое интересное, украинцы всегда перечисляют в адрес России столько гадостей и всегда забывают про то, что США сделали в Ираке, Иране, Югославии, Сирии, Ливии, Японии...

Валентин Великий

США хотят поссорить братские народы...

Shaxin Nazirov

Как "ученик", так дурак.

Андрей Олешко

Украина никогда не воевала - со времён Афганской войны. А Россия практически и года не могла прожить с тех пор без войн и конфликтов. Вот теперь её интерес в Украине, завтра в Эстонии. Америка виновата? Или надо вынуть бревно из своего глаза?