Владимир Гогонов

Почему в США любят усыновлять детей из детских домов, а в России отдавать? 🙂

Не принимайте близко к сердцу) ) чет навеяло

Кристина Кхетрару

кто на что горазд

Ольга Валевич

Наверное, потому, что в России очень много детских домов, которые стараются отдать ребёнка для его лучшей жизни. А в США - это необычно: усыновить ребёнка другой страны, помочь ему...

Владимир

американцы обленились и своих делать не хотят... им проще взять чужих, либо родить в результате искуственного оплодотворения, либо от суррогатной матери.... а мы, славяне, народ трудолюбивый....

Andrey Agafonov

наши дети умные вот их янки и забирают а наши тупят чет черезчюр...

Дмитрий Монастырев

А в России чё не усыновляют чтоли? стаитстичку посмотри, к тому же последний закон по моему сказал что отдавать боле не будем

Аня Смогоржевская

У них это модно. И к тому же, у таких родителей там большие привилегии, а у нас что?? Ни тебе спасибо, ни тебе пожалуйста

Маруська *******

Так там тоже полно детдомов, только за иностранных детей больше платят им.

Ирина Марчук

В России на этом можно заработать, вот и любят. В США--не знаю.

Надежда

Не отдавать а продавать, это слишком разные понятия.. . Торговля русскими малолетними рабами - бизнес приносящий достаточно высокий доход, а там где деньги - не нужно дуть в уши про высокие материи, всё значительно приземлённее, примерно на уровне канализации.

Irina Klimokhina

у них еще модно негритят из африканских племён брать как Мадонна... савсем сдубарухнувшие

Оксана

потмоу что могут прокормить, одеть и обуть - сегодня ходила в молл- детские вещички лейбловые были с 70 процентной скидкой- качественные шикарные вещички за центы
потому что строят карьеру и проще усыновить чем выносить и родить свого- учитывая что в штатах нет декретных отпусков более чем на 3 месяца
потому что они более христиане чем все россияне вместе взятые
и не рассказывайте мне бред про то что это выгодно, когда госдура кричит плюясь слюной о всех этих благах для усыновителей они скромно так умалчивают один факт- для усыновителей американских детей, для усыновителей иностранных детей практически ничего не положено- могут оплатить до 25 тысяч за оформление бумаг- которое минимум 30 тысяч и в вычете налогов сделать скидку, ну и бывают небольшие помощи от конкретного штата

Олег Иванов

У них денег много, но ума то не ма, а у нас вроде как умные, но денег на содержание и воспитание реб. нет...

Сергей Нестеренко

Есть разные причины для этого. Боязнь потерять налаженную работу, домашнее спокойствие на первых годах из за беременностии родов, боязнь самих родов, Возраст не тот для родов. Ещё много причин которые бывают в любой стране когда люди усыновляют детей. Просто охота отдать материнскую ласку и не чувствовать себя одиноким