Сергей Елькин

Когда ЕС предоставит Украине 4 млн. рабочих мест как это сделала Россия?

Нина

Вы смеётесь? Ещё немного и европейцы поймут, что связались с террористическим государством по типу ИГИЛа, закрывшись от Окраины железным занавесом. Всё случится к весне.

Ира Рысина

ах как хотелось бы, чтоб Россия прекратила эту благотворительность!

Алёна О

Когда Россия освободит эти места от укро граждан. Куда им деваться? В ЕС! Приглашали -принимайте.

Татьяна Записочная

чапай ты ещё жив?

Ольга

ЕС скоро развалится, так что никогда.

Алина Посадскова

Зачем? ЕС экономически подымать не нужно, а вот Россию да.

Наталья Бутенко

а там и так уже половина украины ...только места не ах какие ...убрщицы в гостиницах ...поломойки и тд ..стоит только в одной Праге побывать ..так вот приходит на ум мысль ...а не лучше ли быть кем-то в своей стране чем никем в чужой ..а туда ездить отдыхать ))

Илья Кожанов

Когда РФ позволит поселиться на своей территории 8 млн украинцев и обеспечит работой, как в Украине относятся к россиянам?

Вадим Корниенко

Наши бабы, как и украинки - это проституция!! ! Кто был в Лондоне, тот поймёт) Т. к. ни Россия, ни Украина в смысле мозгов ничего сейчас Западу дать не может - это факт!!!