Зоя Волкова

ЕС планирует предоставить Украине привилегированный доступ на рынок ЕС, Но вопрос в том, чем Украина торговать-то будет?

Ма
Марат

Это политики воюют. А бизнес продолжается, пусть с небольшим спадом. Кому интересно, как торгуют между собой Украина и Россия можете глянуть статистику:
http://russia.mfa.gov.ua/ru/ukraine-ru/trade.
Ссылка неинтерактивна. Скопируйте и вставьте в браузере.

Ра
Рамиль

Металлом. Планируем памятники Ленину и Родина-мать продать.

Викусик Вик

Все категории товара давно поделены, кто ж пустит нового конкурента на рынок?

Ic
Ice

ты такой убогий что думаеш как кисель

Николай Бохан

украина будет покупать продукцию ес.. . а свой народ отправит на заработки

Ju
Julia

перенесут ато в европу. ливер товар скоропортиещейся

Мария Корнюхина

Тем более, что в эту зиму у них и газа не будет для промышленности.

Константин Кирюшкин

Потому и предоставили ))

Роман Сидоренко

так самый ходовой украинский товар уже 20 лет по Европе гуляет..

Андрей Овчинников

ЕС им даст доступ на бумаге а не реальный кто их туда пустит из их местных товаропроизводителей им свое некуда девать..