Светлана Толкунова

Почему рабочие России не создают профсоюзы?

Анастасия Дудина

Потому, что во всех цивилизованных странах их создала мафия, вот братки посаженные в 90-х выйдут и создадут :)))

Misha

Потому-что членские взносы платить надо, денег жалко.

Вера

Потому, что председатели и комитет автоматически попадают в зависимость от администрации предприятия.

В2
Волчара 2010

Да было бы не плохо, но готов ли рабочий отстёгивать из своего кармана, откуда он знает, что выплачивая процент именно о нем смогут позаботится, не украдут ли его денежки, и готов ли профсоюз действовать профессионально, это целая отрасль причем работа как никогда актуальна, но она не дешевая и не простая.