Виктор Майоров

Будет ли Россия вывозить из Одессы своих, погибших в Доме Профсоюзов? И куда повезет? В Россию или в Приднестровье ?

Или оставит их на чужой земле, безымянных ?
"Пропащие без вести".

Отсчет пошел.

Елена Липатникова

Животное, ты хоть один пруф предъяви, что это были Россияне. Даже ваше Сраное ТСН и 5-й Анал опровергли инфу, все были Одесситы.

Илья

В Одессе среди сгоревших - граждан России нет. Не надо врать, тупая американская хохлодрянь

Анастасия Нестерова

среди сгоревших не нашли ни одного НЕ ОДЕССИТА. гордись подвигом своих сограждан - они убили много врагов...

Алексей Парамонов

Хоть одного российского (ну - иль приднестровского) диверсанта укрсми покажут? Желательно живого, говорящего. . Давно жду. . А Турчинов тут намедни траур объявил. . двухдневный. Наверно - тож по диверсантам? Надо же - какой, оказывается, человек хороший..

Pr
Prombitservisnn

У Ё Б О К !

Мадина Мырзахметова

Умник, а ты у одесситов спрашивал? Там погибли жители Одессы!

Mashulya Podosinnikova

сиди в своем жидярске и не лезь в наши дела. Они еще хотят и жидов убивать, так что не высовывайся.

Мария Сироткина

счетовод- а там митинг-выпустить остальных- они что тоже НЕ украинцы?
кстати, того, кто с мачете ноги резал- его уже арестовали? если что- НЕ АРЕСТОВЫВАЙТЕ- МЫ САМИ С НИМ РАЗБЕРЕМСЯ

Марина Неткачева

Александр Турчинов подписал указ об объявлении двухдневного траура на Украине после событий в Одессе, унесших жизни 46 человек.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140503/1006393023.html#ixzz30gwPbmZo Он по твоему по Россиянам объявил траур?

Александр Семенчуков

дураштоле чо ты гониш каза?

Kirk Masaloff

вот как появятся так и вывезем, Русские своих не бросают, это вы мастера раненых бросать, негра ты хренова

Ислом Муминов

И главные русские диверсанты, это старики, женщины и дети.

Владимир Петров

оставят, пушечное мясо уже отработало

Наталья Гойда

может и на твой век найдётся свой дом профсоюзов.

Дмитрий

а если бы там вдруг оказался твой самый близкий человек?...

Андрей Соловьёв

А в чём вопрос? Предъявите тела, документы и конечно заберут. Писать то можно всё что угодно. Интернет вытерпит.